|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | TEAM AUTO EDER | 03:18:38 | 40,17 |
2 | LÜHRS Luis-Joe | GER | TEAM AUTO EDER | 03:41 | |
3 | SEEMAN Adam | CZE | CZECH NATIONAL TEAM | 03:41 | |
4 | SCHRETTL Marco | AUT | TEAM AUTO EDER | 03:45 | |
5 | MÉSZÁROS Bence | HUN | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 04:12 | |
6 | HAJEK Alexander | AUT | TEAM AUTO EDER | 06:13 | |
7 | TAMM Lauri | EST | CANNIBAL TEAM | 06:14 | |
8 | GRYGOWSKI Hubert | POL | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | 06:15 | |
9 | WALLENBORN Arno | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | 06:17 | |
10 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | CANNIBAL TEAM | 06:25 | |
11 | VAN DORP Vincent | NED | WIELERZONE NEDERLAND | 06:29 | |
12 | VAN MECHELEN Vlad | BEL | CANNIBAL TEAM | 06:29 | |
13 | GROß Matteo | GER | TEAM AUTO EDER | 06:30 | |
14 | KOPECKÝ Matyáš | CZE | CZECH NATIONAL TEAM | 06:30 | |
15 | ECKERSTORFER Benjamin | AUT | TEAM AUTO EDER | 06:32 | |
16 | MÜLLER Tobias | GER | RADSPORTVERBAND NORDRHEIN - WESTFALEN | 06:32 | |
17 | STRÁNSKÝ Matěj | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | 06:33 | |
18 | SCHMIDT Torge Ruben | GER | RADSPORTVERBAND NORDRHEIN - WESTFALEN | 06:33 | |
19 | HAVRLANT Jakub | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | 06:33 | |
20 | UNGVARSKÝ Lukáš | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | 06:34 | |
21 | RAGILO Frank Aron | EST | CANNIBAL TEAM | 06:34 | |
22 | STIEGER Adrian | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 06:34 | |
23 | KASNYA Luca | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 06:34 | |
24 | NIEMI Tomas-Casimir | FIN | CANNIBAL TEAM | 06:34 | |
25 | TELECKÝ Štěpán | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 06:34 | |
26 | KUCHINKE Gabriel | GER | LV BRANDENBURG | 06:35 | |
27 | GAJDULEWICZ Mateusz | POL | POLAND NATIONAL TEAM | 06:35 | |
28 | VONDRÁČEK Jan | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV | 06:40 | |
29 | FIALA Matyáš | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | 06:42 | |
30 | KERVINEN Leevi | FIN | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 07:29 | |
31 | KERSCHBAUMER Leo | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 08:06 | |
32 | KOVÁČ Samuel | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | 08:08 | |
33 | POMORSKI Michal | POL | POLAND NATIONAL TEAM | 08:23 | |
34 | SZULIK Mikolaj | POL | POLAND NATIONAL TEAM | 08:23 | |
35 | REIßMANN Johannes | GER | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | 08:23 | |
36 | MRÁZ Daniel | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | 08:25 | |
37 | ŠIROKÝ Štěpán | CZE | TJ FAVORIT BRNO | 08:25 | |
38 | RINKLEF Jan | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 08:25 | |
39 | SEK Igor | POL | POLAND NATIONAL TEAM | 08:26 | |
40 | JINDŘICH Pavel | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | 08:26 | |
41 | PAUMANN David | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 08:26 | |
42 | ČERVÍČEK David | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 08:26 | |
43 | PERČIĆ Mark | SRB | LOTUS CYCLING TEAM | 08:26 | |
44 | SOKOLÍK Lukáš | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | 08:26 | |
45 | KÄLLBERG Axel | FIN | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 08:26 | |
46 | VANÍČEK Šimon | CZE | CZECH NATIONAL TEAM | 08:26 | |
47 | KORNIAK Szymon | POL | POLAND NATIONAL TEAM | 08:27 | |
48 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 08:27 | |
49 | BANGERT Nick | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 08:27 | |
50 | SAWICKI Mateusz Jan | POL | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | 08:27 | |
51 | HAAS Christian | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | 08:27 | |
52 | OBDRŽÁLEK Tomáš | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | 08:27 | |
53 | GENZMER Kevin | GER | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | 08:27 | |
54 | ADOMAITIS Rokas | LTU | CANNIBAL TEAM | 08:27 | |
55 | KACZOROWSKI Franciszek | POL | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | 08:27 | |
56 | MARTIN Luca | GER | LANDESAUSWAHL THÜRINGEN | 08:27 | |
57 | ABT Cedric | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 08:28 | |
58 | VÁVRA Petr | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 08:28 | |
59 | KOECH Silas | GER | RADSPORTVERBAND NORDRHEIN - WESTFALEN | 08:28 | |
60 | URY Noé | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | 08:28 | |
61 | LATOCHA Adrian | GER | LV BRANDENBURG | 08:29 | |
62 | TUKA Samuel | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | 08:29 | |
63 | ROUFFAER Lars | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 08:29 | |
64 | DOLEŽAL Tomáš | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | 08:29 | |
65 | DOSTÁL Václav | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | 08:29 | |
66 | KOKAS Raphael | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 08:29 | |
67 | UNTERBERGER Phillip | GER | LV BRANDENBURG | 08:29 | |
68 | JOCHUM Ben Felix | GER | RADSPORTVERBAND NORDRHEIN - WESTFALEN | 08:31 | |
69 | KONING Stef | NED | WIELERZONE NEDERLAND | 08:31 | |
70 | GEBHARDT Philipp | GER | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | 08:32 | |
71 | PREYLER David | AUT | AUSTIA NATIONAL TEAM | 08:32 | |
72 | POKORNÝ Ondřej | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV | 08:32 | |
73 | NOVÁK Pavel | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV | 08:33 | |
74 | WAWRO Bela | GER | LV BRANDENBURG | 08:34 | |
75 | ZIPPAN Nicolas | GER | LV BRANDENBURG | 08:38 | |
76 | MICHOTTE Niels | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | 08:42 | |
77 | VIK Matěj | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 09:00 | |
78 | PŘIDAL Tomáš | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | 09:05 | |
79 | ERDŐS Gergely | HUN | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | 09:19 | |
OTL | APPELBAUM Henri Johannes | GER | LOTUS CYCLING TEAM | ||
OTL | BOLIĆ Mihajlo | SRB | GERMAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | BOOS Benjamin | GER | CZECH NATIONAL TEAM | ||
OTL | ČEPEK Martin | CZE | ROMAN KREUZIGER CYCLING ACADEMY | ||
OTL | CÍRKVA Vojtěch | CZE | WILLEBRORD WIL VOORUIT | ||
OTL | DINGENOUTS Crispijn | NED | KS SPOLEM LÓDŹ | ||
OTL | DLUGOSZ Bartosz | POL | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | DRIJVER Bertold | HUN | CZECH NATIONAL TEAM | ||
OTL | GALOVIČ Jakub | SVK | CYS AKADÉMIA PETRA SAGANA | ||
OTL | GRAUZEL Martin | SVK | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | ||
OTL | GRIXA Jarno | GER | WIELERZONE NEDERLAND | ||
OTL | HAMMINGA Maarten | NED | LANDESAUSWAHL THÜRINGEN | ||
OTL | HENKEL Miguel | GER | LOTUS CYCLING TEAM | ||
OTL | JELÍNEK Marek | CZE | TJ FAVORIT BRNO | ||
OTL | JURÍK Martin | SVK | SLOVAKIA NATIONAL TEAM | ||
OTL | JURÍK Peter | SVK | CYS AKADÉMIA PETRA SAGANA | ||
OTL | KESS Alexandre | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | ||
OTL | KIDA Antoni | POL | KS SPOLEM LÓDŹ | ||
OTL | KOCKELMANN Mathieu | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | ||
OTL | KOVAŘČÍK Petr | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV | ||
OTL | KÜFNER Lucas | GER | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | ||
OTL | LEPOLD Zoltán Antal | HUN | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | LEWANDOWSKI Jakub | POL | KS SPOLEM LÓDŹ | ||
OTL | LUTGEN Jim | LUX | LUXEMBURG NATIONAL TEAM | ||
OTL | MINDSZENTI Ákos | HUN | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | OSTERMANN Morice | GER | STEVENS JUNIOREN TEAM THÜRINGEN | ||
OTL | OTTA Josef | CZE | ROMAN KREUZIGER CYCLING ACADEMY | ||
OTL | PADĚLEK Viktor | CZE | TJ FAVORIT BRNO | ||
OTL | POMSAR Adam | SVK | CYS AKADÉMIA PETRA SAGANA | ||
OTL | POŘÍZKA Jan | CZE | CZECH NATIONAL TEAM | ||
OTL | PROCHÁZKA Stanislav | CZE | ROMAN KREUZIGER CYCLING ACADEMY | ||
OTL | RADOSZ Maksymilian | POL | KS SPOLEM LÓDŹ | ||
OTL | ROTTMANN Jonathan Malte | GER | RADSPORTVERBAND NORDRHEIN - WESTFALEN | ||
OTL | SEJKOT Adam | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | ||
OTL | SIDLÓ Dániel | HUN | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | SPIJKSTRA Timo Julian | NED | WIELERZONE NEDERLAND | ||
OTL | STOLIĆ Mihajlo | SRB | LOTUS CYCLING TEAM | ||
OTL | TAKÁCS-VALENT Márk | HUN | HUNGARIAN NATIONAL TEAM | ||
OTL | TÄNZLER Tim | GER | LANDESAUSWAHL THÜRINGEN | ||
OTL | TEEKENS Ofke | NED | WIELERZONE NEDERLAND | ||
OTL | VARGA László | HUN | LOTUS CYCLING TEAM | ||
OTL | VLČEK Radek | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV | ||
OTL | VYSOČAN Daniel | ITA | TJ FAVORIT BRNO | ||
DNS | JUSZCZAK Lukasz | POL | POLAND NATIONAL TEAM | ||
DNF | ÁRVAI Kristóf | HUN | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | ||
DNF | BLOTNICKI Damian | POL | LOTUS CYCLING TEAM | ||
DNF | BORKOVEC Matyáš | CZE | TJ FAVORIT BRNO | ||
DNF | FRÜHAUF Jan | CZE | CYS AKADÉMIA PETRA SAGANA | ||
DNF | GROENEVELD Mark | NED | WIELERZONE NEDERLAND | ||
DNF | HORDIJK Bart | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT | ||
DNF | KAŇKOVSKÝ Adam | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | ||
DNF | KÄRSTEN Moritz | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | ||
DNF | KASPAROW Jakub | POL | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | ||
DNF | KOT Julian | POL | KS SPOLEM LÓDŹ | ||
DNF | KUBÍK Adam | CZE | MIX CYCLOCROSS TEAM | ||
DNF | MÜLLER Mirek | CZE | MAPEI MERIDA KAŇKOVSKÝ | ||
DNF | OPPITZ Jacob, Tilmann | GER | LV BRANDENBURG | ||
DNF | RATAJCZAK Dominik Jedrzej | POL | UKS COPERNICUS - CCC - SMS - TORUŃ | ||
DNF | SEIDEL Karl Elia | GER | LANDESAUSWAHL THÜRINGEN | ||
DNF | SPORYSCH Daniel | CZE | ROMAN KREUZIGER CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ŠTEC Radovan | CZE | TUFO PARDUS PROSTĚJOV |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info